Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Социальное партнёрство – в действии!

14 декабря состоялась конференция работников и обучающихся Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова, на которой был принят коллективный договор на 2023 – 2025 годы. За время действия предыдущего коллективного договора университет, опираясь на научные традиции, продолжил активно развиваться и вносить весомый вклад в развитие Белгородской области и страны в целом.
Несмотря на ограничения, связанные с особенностями режима работы и обучения в период пандемии коронавирусной инфекции, во время проведения специальной военной операции и в настоящее время в БГТУ им. В.Г. Шухова соблюдаются в полном объёме трудовые права и гарантии сотрудников вуза, которые определены в Коллективном договоре. В отчётном периоде обеспечивалась деятельность университета, предусмотренная его уставом, выполнялась реализация программ развития университета. Обе стороны коллективного договора в полной мере выполнили взятые на себя обязательства.

В новой редакции договора сохранились все права, льготы и гарантии каждого работника.
Помимо подписания коллективного договора, было заключено Соглашение между администрацией университета (в лице ректора) и обучающимися, от имени которых выступила первичная профсоюзная организация. Данный документ будет регулировать социально-образовательные отношения, принципы социального партнёрства для усиления социальной и правовой защищённости обучающихся.
Администрация университета всегда поддерживала и поддерживает инициативы студенчества, в полной мере выполняет взятые обязательства. А подписанное Соглашение будет способствовать дальнейшему укреплению и развитию взаимоотношений между образовательной организацией, обучающимися и профсоюзной организацией.


Наталья КЛЁНОВА,
заместитель председателя
первичной профсоюзной организации
БГТУ им. В.Г. Шухова

 
Яндекс.Метрика