Белгородская региональная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы ВКонтакте

АКЦИЯ

Погода
Ссылки
Центральный совет
БОООП
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Состав комитета

Состав Белгородского областного комитета
Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
(Общероссийского Профсоюза образования)



1. Томилка
Лидия Тимофеевна - председатель Белгородской региональной организации Профсоюза

2. Бекетова
Людмила Александровна - заместитель председателя Белгородской региональной организации Профсоюза

3. Авилова
Ирина Павловна - председатель первичной профсоюзной организации БГТУ им. В.Г. Шухова

4. Ануфриева
Наталья Ивановна - специалист по УМР Старооскольского филиала НИУ «БелГУ»

5. Бабакина
Галина Ивановна - преподаватель Яковлевского педагогического колледжа

6. Бережная
Светлана Николаевна - специалист управления образования администрации Грайворонского района

7. Власова
Елена Михайловна - председатель Белгородской районной организации Профсоюза

8. Гаркуша
Юрий Николаевич - преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности средней общеобразовательной школы № 24 с углублённым изучением отдельных предметов г. Старого Оскола

9. Геращенко Николай Андреевич - студент 2-го курса инженерно-физического института НИУ «БелГУ»

10. Глухарев
Дмитрий Владимирович - магистрант архитектурно-строительного института БГТУ им. В.Г. Шухова

11. Гнедая
Ольга Дмитриевна - преподаватель Белгородского педагогического колледжа

12. Головко
Елена Вячеславовна - доцент кафедры педагогики и методики начального образования педагогического института НИУ «БелГУ»

13. Гудина
Виктория Юрьевна - воспитатель дошкольного образовательного учреждения № 46 г. Белгорода

14. Дорошенко
Ольга Васильевна - воспитатель дошкольного образовательного учреждения «Теремок» п. Борисовка

15. Иванова
Татьяна Петровна - председатель Валуйской территориальной организации Профсоюза

16. Игнатюк
Елена Владимировна - методист управления образования администрации Краснояружского района

17. Кирина
Ольга Владимировна - заведующая школьным отделом Валуйского колледжа

18. Кладько
Лидия Ивановна - председатель Алексеевской территориальной организации Профсоюза

19. Кобцева
Любовь Викторовна - заместитель директора Вейделевской детско-юношеской спортивной школы

20. Коваленко
Геннадий Фёдорович - инженер по ГО Алексеевского филиала НИУ «БелГУ»

21. Корнева
Татьяна Васильевна - председатель Красненской районной организации Профсоюза

22. Кутовая
Наталья Петровна - специалист управления образования Ровеньского района

23. Лопина
Ирина Ивановна- председатель Корочанской районной организации Профсоюза

24. Лобода
Анастасия Андреевна - студентка 1-го курса архитектурно-строительного института БГТУ им. В.Г. Шухова

25. Ломоносова
Оксана Ивановна - председатель Белгородской городской организации Профсоюза

26. Медведева
Галина Васильевна - директор районного центра оценки качества образования отдела образования управления по социально-культурному развитию администрации Ивнянского района

27. Мережко
Оксана Валерьевна - доцент педагогического института НИУ «БелГУ»

28. Некрасова
Марина Архиповна - председатель Новооскольской районной организации Профсоюза

29. Павликова
Валентина Никитична - специалист отдела образования администрации Прохоровского района

30. Пахомова
Любовь Павловна - председатель Волоконовской районной организации Профсоюза

31. Питинов
Юрий Никитович - председатель первичной профсоюзной организации НИУ «БелГУ»

32. Рогальская
Лариса Анатольевна - председатель Яковлевской районной организации Профсоюза

33. Сакова
Марина Сергеевна - юрист управления образования администрации Ракитянского района

34. Спивак
Светлана Николаевна - председатель Губкинской территориальной организации Профсоюза

35. Сороколетова
Марина Александровна - старший преподаватель юридического института НИУ «БелГУ»

36. Соболенко
Светлана Николаевна - председатель Старооскольской территориальной организации Профсоюза

37. Сыркина
Яна Викторовна - ассистент кафедры экспертизы и управления недвижимостью архитектурно-строительного института БГТУ им. В.Г. Шухова

38. Филоненко
Ирина Владимировна - учитель средней общеобразовательной школы № 36 г. Белгорода

39. Харыбина
Валентина Тихоновна - председатель Красногвардейской районной организации Профсоюза

40. Швец
Татьяна Ивановна - председатель Чернянской районной организации Профсоюза

41. Шаламов
Ринат Леонидович- председатель Шебекинской территориальной организации Профсоюза
 

 
Яндекс.Метрика