Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

В профкоме Белгородского госуниверситета появилась новая традиция

В прекрасный июльский день на зелёной площадке живописного уголка нашего города Белгорода в парке Победы состоялось торжественное награждение участников фотоконкурса – «МОЯ СЕМЬЯ», организованного профсоюзным комитетом нашего Белгородского государственного национального исследовательского университета при организационной и финансовой поддержке Белгородской региональной организации отраслевого Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (председатель – Лидия Тимофеевна Томилка).

На фотоконкурс, приуроченный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности было представлено более 80-ти работ от 23 участников. Конкурс проводился по семи номинациям, и часть работ была отмечена отдельными призами организаторов. Все без исключения работы несли позитивную энергию, были яркими, а главное интересными.
Как отмечали члены жюри, а в его состав вошли известные и не только в нашей области фотохудожники: Алексей Герман и Евгений Фролов, и замечательный фотокорреспондент городской газеты «Наш Белгород», Борис Ечин, искренность представленных на конкурс работ, а самое главное их большую позитивность.
Открывая процедуру награждения участников и победителей фотоконкурса, председатель первичной профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев предоставил слово для прочтения стихотворения «О маме» участнику конкурса Глебу Левину. И это случилось! То выражение, искренность и душевность, с которой Глеб прочёл стихотворение, вызвали у присутствующих скупую слезу гордости и умиления за нашу молодёжь. Молодёжь, которой и был посвящён этот фотоконкурс!
Это было особенно приятно осознавать ещё и по тому, что 77 лет назад в далёком 1943 году по Прохоровкой, на Третьем ратном поле России советские солдаты отстояли возможность всем нам увидеть этот день, возможность провести этот замечательный фотоконкурс!
Работы участников останутся на сайте студенческого портала НИУ «БелГУ» и ещё долго будут радовать тех, кто участвовал в их создании, тех, кто голосовал за участников и тех, кто захочет посмотреть их впервые. При этом большую благодарность за помощь в организации этого конкурса, а особенно проведения процедуры on-line голосования профком выражает Александру Гаврилову – дизайнеру управления по взаимодействию со СМИ нашего университета.
Мы уверены, что эти маленькие шедевры останутся в душах неравнодушных, душах тех кто хочет и может улыбнуться, видя эти снимки!
Начало положено. Профком НИУ «БелГУ» решил этот конкурс сделать традиционным и уже сейчас обращается к будущим участникам: «Мы ждём ваши работы».
И в конце – то без чего статья не будет завершённой. Наши победители, вот они:
Номинация «Беззаботное детство»:
Растопчина Юлия Леонидовна; Кычина Елизавета Сергеевна.
Номинация «Дети – наше отражение»:
Голева Наталья Михайловна.
Номинация «Любовь длиною в жизнь»:
Гончарова Екатерина.
Номинация «Наши любимые питомцы»:
Левина Элла Михайловна; Марковская Вера Александровна;
Городова Татьяна Васильевна.
Номинация « 7-Я»:
Тожибаев Алиёр; Кравцова Татьяна Владимировна;
Стенюшкина Татьяна Владимировна.
Номинация «Счастье есть!»:
Голева Наталья Михайловна; Кычина Елизавета Сергеевна.
Номинация «Улыбнись»:
Назаренко Елена Борисовна; Климова Виктория Константиновна.
Номинация «1 фото»:
Кравцова Татьяна Владимировна.
Номинация «Победитель онлайн-голосования»:
Растопчина Юлия Леонидовна.
Номинация «Активный участник конкурса»:
Дрога Марина Анатольевна.

Валерий ТИМОФЕЕВ,
председатель первичной профсоюзной
организации Белгородского государственного
национального исследовательского университета


 

 
Яндекс.Метрика