Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

В Красногвардейском районе прошёл районный семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций Общероссийского Профсоюза образования

8 апреля 2019 года на базе Дома детского творчества Красногвардейского района Белгородской области состоялся районный семинар-совещание председателей первичных организаций отраслевого Профсоюза.
В ходе семинара начальник отдела назначения, перерасчёта и выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц ГУ УПФР по Красногвардейскому району Алла Васильевна Королёва ознакомила присутствующих с правилами перерасчёта пенсии и формированием пенсионных накоплений, с порядком назначения пенсии по старости, с формированием накопительной части трудовых пенсий и досрочным назначением страховой пенсии, с порядком исчисления стажа для назначения пенсии. Все участники смогли задать интересующие их вопросы и получили на них квалифицированные ответы и разъяснения.

Председатель первичной профсоюзной организации Дома детского творчества Красногвардейского района, председатель Молодёжной комиссии районной организации отраслевого Профсоюза Ирина Николаевна Федорищева провела для председателей первичных профсоюзных организаций интеллектуальную игру «Своя игра», посвящённую празднованию Дня профсоюзного работника. Игра проводилась в 2 раунда с разными категориями вопросов и уровнем сложности: правовая культура, Трудовой Кодекс, коллективный договор, охрана труда, Устав Профсоюза, Профсоюз в лицах, Профсоюз в датах, общие вопросы. В каждой категории было по 5 вопросов на разное количество баллов: 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000.
Завершилось мероприятие подведением итогов игры и чаепитием. Председатель Красногвардейской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Валентина Тихоновна Харыбина поздравила всех присутствующих с Днём профсоюзного работника и пожелала всем здоровья, личного счастья, успехов в профсоюзной деятельности!
Участники получили море положительных эмоций!

Евгений ГОРОВОЙ,
директор Центра оценки качества образования
Красногвардейского района,
член президиума районной
организации Профсоюза


 

 
Яндекс.Метрика