Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Незабываемая экскурсия в ближнее зарубежье.

       В образовательных учреждениях Валуйской территории к средине июня т.г. завершилась отчетно-выборная кампания в первичных профсоюзных организациях. На президиуме Валуйской территориальной организации профсоюза работников народного образования были подведены итоги по отчетам и выборам. По успешным результатам работы профсоюзных организаций было решено поощрить профсоюзный актив экскурсионной поездкой в город Харьков. 16 июня комфортабельным автобусом от ООО «Валуйская автоколонна» прекрасным, летним прохладным утром  47 человек из числа профсоюзного актива и их детей под руководством председателя Валуйской территориальной организации профсоюза Ивановой Т.П. отправились в Украину.

 

     Валуйчане пригласили вместе с собой в увлекательное путешествие членов президиума Волоконовского райкома профсоюза образования, во главе с их председателем Пахомовой Л.П. Путь в ближнее зарубежье был не совсем близким и в дороге профсоюзные активисты успели обменяться опытом работы двух территорий - Валуек и Волоконовки. А так, как дружба между двумя районами завязалась давно, то и разговоров было много! Неоднократно Волоконовские профсоюзные активисты присутствовали в Валуйках на районных профсоюзных пленумах, совершали совместные экскурсии по святым местам г.Валуйки и Валуйского района, проводили встречи с интересными людьми. А теперь мы побывали на незабываемом представлении в      Харьковском городском дельфинарии «Немо», совершили прогулку по красивейшему парку культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко, а затем все отрицательные эмоции, которые накопились за учебный год, выплеснули в аквапарке «Джунгли». Нас тепло встретили украинские друзья, предложив к услугам 11 водных аттракционов, 7 бассейнов, джакузи, гидромассажи, сауну, кафе и много других видов услуг.
      Поездка получилась замечательной! Мы пообщались вместе, увидели много интересного и познавательного, а самое главное у всех председателей первичных профсоюзных организаций осталось желание и в дальнейшем активно работать и своим общественным трудом приносить пользу людям.

 

 

Председатель Валуйской территориальной организации профсоюза

работников народного образования и науки РФ Татьяна Иванова

 
Яндекс.Метрика